В преддверии праздников для детей сотрудников городской больницы №3 состоялось новогоднее представление

Праздничное мероприятие прошло 24 декабря в фойе администрации Железнодорожного района города.

Вместе с родителями, бабушками и дедушками театральное представление посетило 55 малышей.

«Подобное мероприятие мы организуем при поддержке администрации Железнодорожного района города уже второй год. Скоро Новый год и хочется создать коллективу и их ребятишкам новогоднее настроение. Мы надеемся, что это станет доброй традицией для нашей больницы», - сказал главный врач городской больницы №3 Алексей Борисов.

Для детей была организована обширная развлекательная программа с участием воспитанников городского Центра детского творчества №6.

«Я ходила на праздник вместе с моей трехлетней дочкой. Даже не ожидала, что  мероприятие нам настолько  понравится. Песни, танцы, хороводы  - было очень весело и мне и дочке. В следующем году обязательно пойдем на представление снова», - поделилась впечатлениями медицинская сестра поликлиники №1 городской больницы №3 Юлия Евстафьева.

25.12.17 12:39