Жители Ульяновской области смогут принять участие в очередной акции «Шаги к здоровью»

Она будет организована 5 декабря в парке «Строитель» (ул. III Интернационала). Старт прогулки в 12.00 от главного входа.

Напомним, организаторами проекта являются Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и областной центр медицинской профилактики.

«В ходе пешей прогулки со специалистами Центра здоровья областного врачебно-физкультурного диспансера, жители региона смогут узнать о режимах двигательной активности. Специалисты дадут рекомендации по профилактике неинфекционных заболеваний, ответят на интересующие вопросы. Принять участие в акции смогут все желающие», - рассказала главный врач  областного центра медицинской профилактики Валентина  Караулова.

04.12.17 08:32