Руководители Ульяновской областной клинической больницы и Медицинской Палаты проведут прием граждан в Сенгилее

Мероприятие пройдет 5 декабря в 11.00 в здании районной администрации (г. Сенгилей, пл. 1 Мая, 2).

Все пришедшие на прием граждане смогут измерить вес, рост,  артериальное давление и уровень сахара в крови. При выявлении отклонений в результатах тестирования можно будет получить консультацию эндокринолога. Также в этот день запланирована встреча председателя Медицинской Палаты Виктора Корнева и главного врача Ульяновской областной клинической больницы Павла Дегтяря с медицинскими специалистами района и местными депутатами.

Напомним, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил разработать комплекс мер, направленных на развитие сельской медицины. По предложению регионального отделения партии «Единая Россия» координатором данного проекта назначен Павел Дегтярь.

Получить справочную информацию и предварительно записаться на приём по личным вопросам можно по телефону:8 (84223)2-29-40.

01.12.17 08:37