Сурская районная больница обеспечена необходимыми канцтоварами

Напомним, 2 ноября  в социальных сетях была опубликована фотография объявления из терапевтического отделения Сурской районной больницы с просьбой об оказании безвозмездной помощи на канцтовары.

По словам главного врача медучреждения  Ольги Бикейкиной, данное действие было инициировано заведующей терапевтического отделения районной больницы.

Глава профильного ведомства Рашид Абдуллов сообщил, что приняты все необходимые меры для устранения проблемы. «В настоящий момент больница полостью обеспечена канцтоварами. Часть была закуплена на спонсорскую помощь от ульяновского филиала  страховой компании ООО «Росгосстрах Медицина». Бумагу для офисной техники  закупили на сумму 9 700 рублей из средств больницы», - сказал Министр.

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия сообщает, что по вопросам организации работы медицинских учреждений Ульяновской области можно обратиться на горячую линию  по телефону : 8-800-200-73-07.
20.11.17 06:56