ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжается журналистский конкурс «За вклад в развитие здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам»

Напомним, решение о проведении конкурса было объявлено представителями регионального Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия 28 сентября в ходе проведения круглого стола «Медицина и СМИ: конструктивное сотрудничество – залог успеха!».

Для участия в пресс-конкурсе принимаются материалы, размещенные в средствах массовой информации в период с 15 октября по 15 декабря 2017 года. Они могут содержать героические истории из профессиональной жизни врачей, описания успешных и уникальных операций,  в результате которых спасли жизнь пациента, а также рассказы о врачебных династиях, ветеранах отрасли и знаменитых ульяновских докторах.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая публикация» и «Лучший сюжет». Конкурсной комиссией, в составе которой будут представители ведомства,  ветераны отрасли, практикующие врачи, представители общественности и Союза журналистов будут оцениваться такие критерии как общественная ценность, гражданская позиция автора, профессиональный уровень материала, точная расстановка акцентов, аналитическая глубина и объективность, новизна и оригинальность. По итогам конкурса победителям будут предоставлены планшеты.

Для участия в конкурсе необходимо прислать  заявку и материал на электронную почту: press-sek@list.ru. Конкурсные материалы принимаются Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия  Ульяновской области (г. Ульяновск, улица Федерации, дом 60, кабинет № 402) до 15 декабря 2017 года включительно. Итоги конкурса будут подведены в конце 2017 года.

Для справки

Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте ведомства http://med.ulgov.ru/laws/rasporyazheniya/10763.html. Дополнительную информацию о конкурсе можно также получить по телефону (8422) 44-46-01.

16.11.17 08:53

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки