В Ульяновской области пройдут мероприятия, посвященные Международной неделе герпеса

Акция  пройдет в регионе с 17  ноября по 24 ноября.

22 ноября  с 9.00 до 12.00 в холле 2-го этажа поликлиники  городской больница № 2 по адресу пр. Нариманова, д.35  будет  работать «площадка здоровья»,   на которой все желающие смогут прослушать лекцию о  клинике пути заражения и диагностике герпеса, узнать о видах герпеса, посмотреть видеофильм о здоровом образе жизни и получить памятку на тему профилактики герпетической инфекции. Кроме того, для посетителей «площадки здоровья» врачи организуют обследование, включающее измерение  артериального давления, веса, роста и  определения  индекса массы тела.

С 17 по 24 ноября с 8.00 до 15.00 в поликлинике городской больница № 2 по адресу пр. Нариманова, д.35 будет проходить консультативный прием врачей общей практики и терапевтов  по вопросам профилактики  герпеса.

С 17  по 24 ноября с 8.00 до 15.00 в женской консультации городской больницы №2 по адресу  пр. Нариманова, д.91 будет проходить консультативный прием врачей акушер –гинекологов  по вопросам профилактики  герпетической инфекции у беременных.

14.11.17 09:49