ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашид Абдуллов представил коллективу областной клинической больницы нового руководителя

 3 ноября  главным врачом медучреждения назначен  Павел Дегтярь.

Напомним, Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым было озвучено решение, принятое по рекомендациям Медицинской Палаты Ульяновской области и медицинского сообщества, о назначении руководителем областной клинической больницы Павла Сергеевича Дегтяря.

«Областная клиническая больница – это опорное медучреждение нашего региона. Поэтому руководитель больницы должен иметь достаточно знаний и сил для того, чтобы не просто возглавить, но и изыскать пути для ее усовершенствования. Руководство Правительства Ульяновской области доверяет профессионализму Павла Сергеевича. От себя лично  и  руководства регионального Минздрава желаю ему успешного вступления  в должность», - сказал Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов.

«Губернатор Сергей Иванович Морозов поставил передо мной трудную, но амбициозную задачу  -  объединить все ресурсы медучреждений, сосредоточенных в центральной части города Ульяновска для создания в регионе еще более качественной и доступной медицины. В 2018 году мы планируем приступить к реализации проекта «медицинский городок». Приоритетная задача в настоящий момент  -   укрепить существующую финансовую базу учреждения и изучить возможные пути модернизации больницы.  Уверен, что коллектив поддержит меня в достижении этой цели», -  подчеркнул руководитель ульяновской областной клинической больницы Павел Дегтярь.

«Этот человек пришел к нам именно тогда, когда больница особенно нуждалась в переменах. Павел Сергеевич  - профессионал. Он уже  определил проблемные зоны учреждения и способы  их устранения. Думаю, вместе под его руководством мы приведем больницу к передовым стандартам здравоохранения»,  - отметил заместитель главного врача областной клинической больницы по хирургии Сергей Зубинин.

03.11.17 12:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки