В связи с ухудшением погодных условий Минздрав Ульяновской области обращает ваше внимание на соблюдение мер безопасности

26 октября по состоянию на 16.00 на службу «скорой помощи» Ульяновска поступило 4 обращения в связи с травмами

«Три человека госпитализированы в областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи, еще один пациент получил помощь врачей амбулаторно в одном из городских травмпунктов. Водителям и пешеходам необходимо быть особенно осторожными на проезжей части. Чтобы снизить риск падений и травматизма, рекомендуется носить нескользящую обувь и быть предельно осторожными при движении. Особенную осторожность должны соблюдать лица пожилого возраста и дети», - подчеркнул Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия региона Рашид Абдуллов.

При получении травм необходимо обращаться в травмпункты или центральные районные больницы. Вызвать скорую медицинскую помощь можно по номеру 03 (со стационарного телефона) или по номеру 112 (с мобильного телефона).

На сегодняшний день  травмпункты готовы к  приему  пациентов. Работают учреждения в штатном режиме (ежедневно и круглосуточно).

Для справки:

Адреса травмпунктов в Ульяновске:

- ул. Рылеева,39, тел. 8422 44-38-48;

- ул. Ефремова, 21, тел. 8422 63-81-26;

- ул. Оренбургская, 27, тел.  8422 52-44-64.

26.10.17 12:35