Приглашение для представителей СМИ

20 октября в 9.30 в конференц-зале областного клинического онкологического диспансера (ул. 12 Сентября, д. 90) состоится XII Российская научно-практическая конференция по вопросам онкологии «Модниковские чтения».

Планируется, что в  форуме примут участие ведущие онкологи, доктора и кандидаты медицинских наук из Москвы, Самары, Уфы и Казани, специалисты первичных онкологических кабинетов Ульяновской области и клинического онкологического диспансера, а также представители УлГУ и общественных организаций.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 44-46-01  (пресс-секретарь Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Ксения  Аристова).

19.10.17 08:11