ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Минздрав Ульяновской области проведет проверку по факту злоупотребления должностными полномочиями главным внештатным специалистом

 12 октября появилась информация о том, что заведующая центром лучевой диагностики Ульяновской областной клинической больницы, которая также выполняет обязанности главного внештатного специалиста по лучевой и инструментальной диагностике регионального Минздрава злоупотребила  должностными полномочиями. Во время подготовки технических заданий и согласования перечней медицинского оборудования, закупаемого для учреждений здравоохранения в рамках областных и федеральных целевых программ, действуя в интересах ООО «Хайнеманн Медицинтехник», обеспечивала формирование и представление в контрактные службы подведомственных учреждений документов по обоснованию завышенных начальных цен на рентгеновское оборудование. В результате этих действий создавались условия для признания победителями электронных аукционов по закупке оборудования конкретных коммерческих структур. В отношении медспециалиста  органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело.

«Сотрудниками Министерства здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области будет проведена внутренняя проверка по факту  злоупотребления должностными полномочиями главного внештатного специалиста. Мы также окажем всяческое содействие следственным органам Ульяновской области в расследовании уголовного дела», - сказал Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов.

12.10.17 11:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки