ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжается акция «Спасибо, доктор!»

 
 В рамках акции все желающие могут выразить слова благодарности и уважения медицинским работникам государственных лечебных учреждений региона в специальном разделе на сайте Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в рубрике "Спасибо доктор!".
 
Напомним, акция проходит в регионе с 2013 года. За это время на сайте опубликованы сотни историй о спасении жизни, качественном оказании медицинской помощи и просто добром отношении медработников к пациентам.  Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к людям в белых халатах. Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитары, работники регистратур, водители санитарного транспорта... От них зависит наше здоровье, а порой и жизнь. Желающие принять участие в акции могут отправить свой отзыв с указанием должности врача и названия лечебного учреждения на электронную почту: spasibo_doctor@mail.ru.
 
Поступающие отзывы будут публиковаться на сайте http://www.med.ulgov.ru/about/obrasheniya/spasibo.html, а также направляться в лечебно-профилактические учреждения.
06.10.17 06:41

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки