Для жителей Ульяновской области будет работать школа пациентов с заболеваниями лимфатической системы

6 октября в 15.00  состоится открытие по  адресу ул. 12 Сентября, 90 (конференц-зал Ульяновского областного клинического онкологического диспансера,3 этаж).

Школу "ЛИМФЕДЕМА"  проводит лимфолог, сосудистый хирург,руководитель центра лечения и реабилитации пациентов с лимфедемой Айгиз Фейсханов.

В ходе мероприятия жители смогут узнать о том, как функционирует лимфатическая система, почему возникает лимфедема, каковы ее причины и как установить диагноз. Также специалисты расскажут о том, какие существуют методы лечения лимфедемы,  как пациент может сам себе помочь в лечении этого заболевания.

Все желающие смогут бесплатно принять участие в школе пациентов, задать интересующие их вопросы и получить консультацию.

04.10.17 11:44