Представители врачебного сообщества Ульяновской области обсудят вопросы конструктивного взаимодействия с журналистами

Мероприятие пройдёт в рамках шестой региональной недели антикоррупционных инициатив 28 сентября в 10.00 в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия (ул. Федерации, д.60, 4 этаж, конференц-зал).

Планируется, что в мероприятии примут участие заместитель Губернатора
Ульяновской области Павел Дегтярь, заместитель Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Инна Чигирева, главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов, Исполнительный директор Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области» Марат Шарафутдинов, юрисконсульт Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области» Сергей Матрёнин, член регионального отделения Союза журналистов России Виктория Чернышова, руководители лечебных учреждений и представители средств массовой информации.

Участники встречи  обсудят вопросы конструктивного взаимодействия, повышения имиджа медицинских работников,  юридические и правовые аспекты взаимоотношений медицинских работников со СМИ. Также представители профильного ведомства объявят о старте специального журналистского конкурса «За вклад в развитие здравоохранения Ульяновской области и повышение уважения к медицинским работникам».

Приглашаем экспертов и представителей СМИ принять активное участие в мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8422) 44-46-01 или 89603750509 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

26.09.17 11:15