ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В городской клинической больнице №1 Ульяновска будут организованы Дни бесплатной юридической помощи

Напомним, с 25 по 29 сентября по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея  Морозова во всех лечебных учреждениях Ульяновской области проходит региональная неделя антикоррупционных инициатив.

«Основной задачей тематической недели является выявление и устранение зон коррупционного риска в сфере здравоохранения, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности противодействия коррупции. В рамках утвержденного плана мероприятий я и мои заместители по профилям проведут лекции и тренинги для медицинского персонала на тему выполнения требований законодательства о противодействии коррупции.  28 и 29 сентября с 9.00 до 16.00 для пациентов будут организованы Дни бесплатной юридической помощи с раздачей пациентам брошюр и памяток с номерами телефонов, по которым можно проконсультироваться и сообщить о фактах коррупции в сфере здравоохранения. Все желающие могут обратиться в юридический отдел ГКБ№1 по адресу проспект Сурова, 4, здание женской консультации, 2 этаж», - отметила главный врач городской клинической больницы №1 Галина Федорова.

27 сентября с 9.00 до 16.00 для всех желающих будет организован день приема обращений граждан по фактам коррупции. Обращаться в юридический отдел ГКБ № 1 (перинатальный центр) (здание женской консультации, 2 этаж). Также в городской клинической больнице № 1 будет работать «горячая линия». По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-905-036-33-24.

26.09.17 08:55

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки