19 января - День Ульяновской области

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Днём Ульяновской области!

Наш регион имеет богатую и интересную историю, это родина многих великих людей, в том числе и в сфере здравоохранения. Отрадно, что в последние годы здравоохранение области развивается быстрыми темпами: открыт ряд специализированных центров, ведутся капитальные ремонты лечебных учреждений, они оснащаются высококлассным оборудованием. В этом году мы приступаем к мероприятиям Национальной онкологической программы, а также продолжаем реализацию крупномасштабной программы модернизации здравоохранения и ряда других проектов, направленных на повышение качества и доступности медицинской помощи. Уверена, что результатом этой работы станет как значительное улучшение условий пребывания пациентов в больницах и поликлиниках, так и улучшение условий труда медицинских работников.

Уважаемые ульяновцы, позвольте от всего сердца пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и долголетия!

Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                                            В.Г.Караулова

18.01.12 19:25