1 сентября – День знаний

Первое  сентября - это символ новых начинаний и стремлений, идей и  творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний и мира.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Кто-то сегодня  впервые радостно переступает  порог школы и делает первый шаг во взрослую жизнь, а для кто-то это последнее 1сентября в родных стенах. Сегодня мамы и папы с трепетом передают своих дорогих чад в руки педагогов и надеются на светлое будущее своих детей. Это особый день  для  преподавателей, для  всех,  кто связал свою жизнь со сферой образования. Дорогие друзья, поздравляю вас с 1 сентября, с новым учебным годом! Пусть он подарит вам массу новых знаний, друзей и новых открытий. Счастья вам, успехов и трудолюбия! Уважаемые учителя, вам желаю профессиональных достижений, крепкого здоровья и добра! С праздником, с Днем знаний!

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Р. А. Абдуллов

01.09.17 05:46