Ульяновские врачи спасли жизнь ребенка, выпавшего из окна

1 августа в Заволжском районе произошел  трагический случай.

В  результате падения из окна третьего этажа  СОШ №9    в приемное отделение  ЦГКБ поступил ребенок.

«Мальчика доставили  в больницу в  состоянии средней степени  тяжести. Врачи оперативно приняли все необходимые меры для спасения ребенка»,- сообщил Министр  здравоохранения, семьи  и социального благополучия  Ульяновской области Рашид Абдуллов.

Минздрав Ульяновской области напоминает взрослым о правилах безопасности, которые помогут избежать трагических случаев, связанных с падением из окон. Необходимо помнить, что нельзя оставлять ребенка в комнате, где открыто окно. Чаще всего выпадают из окон дети в возрасте от 5-6 лет. Врачи убедительно просят соблюдать элементарные правила безопасности для предотвращения трагедий.
01.08.17 13:06