ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках работы агитпоезда «За здоровую и счастливую семью» свыше 750 жителей Сурского района посетили мероприятия Министерства здравоохранения Ульяновской области

В работе выездной поликлиники приняли участие кардиолог, эндокринолог, дерматовенеролог, нарколог, фтизиатр, онколог, уролог, педиатр, которые провели осмотр больных и отбор на стационарное лечение. Врач акушер-гинеколог провел осмотр пациентов с консультацией по профилактике абортов, охраны материнства и вопросам контрацепции. В посёлке Астрадамовка все желающие смогли получить консультацию кардиолога, офтальмолога, невролога, окулиста.

В Сурском государственном агротехническом техникуме специалисты Ульяновского областного центра медицинской профилактики и Областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями провели для студентов и преподавателей лекцию, посвящённую предупреждению пивного подросткового алкоголизма, употребления курительных смесей, а также предотвращению заражения ВИЧ-инфекцией. Здесь же состоялся показ тематического видеофильма. Для учащихся средней образовательной школы р.п. Сурское врачи Областного клинического кожно-венерологического диспансера и Ульяновской областной станции переливания крови организовали лекцию по профилактике заболеваний, передающихся половым путём, и пропаганде донорства.

Для беременных женщин был организован круглый стол с участием акушера-гинеколога Ульяновской областной клинической больницы по вопросам охраны материнства, питания при беременности, правилам грудного вскармливания, профилактики абортов и т.д. Медицинским психологом была проведена лекция «Релаксация  -  путь к спокойным родам».

 

 

12.12.11 07:41

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки