ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

По поручению Губернатора Сергея Морозова для жителей Ульяновского района откроют офис врача общей практики

Медицинский кабинет начнёт работать с 1 января 2012 года.

Напомним, в связи с перепрофилированием филиала ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» ФМБА России Криушинской больницы, уже со следующего года учреждение не будет оказывать медицинские услуги пациентам, не работающим на речном флоте. «Чтобы сохранить доступность медицинской помощи для жителей сёл Криуши и Панская Слобода, мы приняли решение открыть офис врача общей практики в помещениях Криушинской больницы. Для этого уже достигнута договорённость с представителями Федерального медико-биологического агентства», - пояснил и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области Юрий Егорушин.

Врач общей практики в селе Криуши будет оказывать медицинские услуги сразу по нескольким специальностям: окулист, лор, терапевт. Для оказания экстренной и неотложной помощи, в том числе в ночное время и выходные дни, в селе будет открыт филиал отделения экстренной и неотложной помощи. Также планируется увеличить спектр лабораторных услуг.

Напомним, в Ульяновской области действуют 37 офисов врача общей практики. В этом году планируется открытие ещё 7 таких кабинетов, в следующем – 65. Всего к концу 2014 года будет действовать 126 офисов врача общей практики, из них в Ульяновске – 41.

09.12.11 13:45

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки