В связи с ухудшением погодных условий Минздрав Ульяновской области перевёл экстренные службы в усиленный режим

В связи с ухудшением погодных условий, которые сопровождаются усилением ветра, грозами, градом и сильным дождём Минздрав Ульяновской области обращает ваше внимание на соблюдение мер безопасности.

Водителям и пешеходам необходимо быть особенно осторожными на проезжей части. Кроме того, при возможности нужно держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций. Чтобы снизить риск падений и травматизма, рекомендуется носить нескользящую обувь и быть предельно осторожными при движении. Особенную осторожность должны соблюдать лица пожилого возраста и дети.

При получении травм необходимо обращаться в травмпункты или центральные районные больницы. Вызвать скорую медицинскую помощь можно по номеру 03 (со стационарного телефона) или по номеру 112 (с мобильного телефона).

На сегодняшний день  травмпункты готовы к  приему  пациентов. Работают учреждения в штатном режиме (ежедневно и круглосуточно).

Адреса травмпунктов в Ульяновске:

- ул. Рылеева,39, тел. 8422 44-38-48;

- ул. Ефремова, 21, тел. 8422 63-81-26;

- ул. Оренбургская, 27, тел.  8422 52-44-64.

05.07.17 14:05