Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов провел личный прием граждан

Встреча жителей региона с главой профильного ведомства состоялась 4 июля в региональном Минздраве.

Всего в этот день к Министру обратилось 8 человек. По всем вопросам были даны разъяснения. В частности, инвалид I группы обратился с просьбой оказать материальную помощь и направить для лечения онкозаболевания в федеральное учреждение. Рашид Абдуллов поручил сотрудникам ведомства провести дополнительные медицинские обследования для определения тактики дальнейшего лечения пациента. Также Министр распорядился рассмотреть возможность об оказании материальной помощи заявителю.

Кроме того, на личном приеме обратилась женщина, страдающая онкологическим заболеванием, по вопросу лекарственного обеспечения препаратом. Данный вопрос решен положительно.

05.07.17 07:54