В День семьи, любви и верности в Ульяновской области будут работать "площадки здоровья"

Они будут работать 8 июля у Ленинского мемориала на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина.

С 11.00 до 15.00 специалисты Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева проведут скрининг-тестирование организма всех желающих: измерят артериальное давление, определят индекс массы тела, рост, вес. В рамках акции также можно будет получить консультацию врача-репродуктолога и сотрудников областного центра медицинской профилактики. Специалисты Центра СПИД проведут бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ всех желающих.  Такая же акция будет организована в ТРЦ «Аквамолл» (ул. Московское шоссе, д. 108) и ТРК «Самолёт» (пр-т Ульяновский, д. 1) с 15.00 до 17.00.

Для справки

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности размещена на страницеhttps://ulgov.ru/page/index/permlink/id/14697/.

04.07.17 14:03