ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни главный врач городской поликлиники №4 Ульяновска Виктор Петрович Добролюбов

Он скончался 30 июня на 61 году жизни .

Виктор Петрович родился в 1956 году в с. Губашево Николаевского района Ульяновской области. После окончания в 1985 году Саратовского государственного медицинского института по специальности «Лечебное дело» проходил интернатуру по специальности «Терапия». В 1985 году трудоустроен врачом-интерном в поликлинику №1 г. Ульяновска. А в сентябре 1989 года переведен на должность цехового терапевта городской поликлиники №4. В июне 1992 года назначен заместителем главного врача по лечебной работе поликлиники №4 г. Ульяновска. С октября 1993 года до настоящего времени выполнял обязанности главного врача данного учреждения, с перерывом в один год с 2005 по 2006 год на время работы в качестве заместителя председателя комитета по бюджету и экономической политике Ульяновской Городской Думы. В 2002 году был награжден нагрудным знаком Министерства здравоохранения Российской Федерации «Отличник здравоохранения».

Виктор Петрович отдал более тридцати лет служению на благо развития здравоохранения Ульяновской области. Посвятивший свою жизнь столь непростой профессии, он на протяжении всей трудовой деятельности проявлял себя как порядочный, грамотный специалист, светлый и отзывчивый человек. Виктор Петрович навсегда останется в памяти коллег и друзей опытным врачом и одаренным руководителем, преданным своему делу.

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Прощание состоится 2 июля в 11.00 в храме во имя святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана Ассийских, расположенном на территории ГУЗ УОКБ (ул. III Интернационала, 7).

 


30.06.17 10:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки