ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновские врачи проведут медицинские обследования работников предприятий

Профилактические мероприятия будут организованы в рамках проекта «КардиоДесант».

Напомним, данный проект  реализуется в регионе с 2015 года с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний среди работающего населения.

21 июня очередная акция будет организована на территории АО «Авиастар-СП» (пр. Антонова, д. 1).Работники предприятия смогут не только пройти медицинское обследование на рабочем месте, но и прослушать лекцию специалистов городской поликлиники №5, посвященную правилам измерения артериального давления.

23 июня в проекте примут участие работники УКБП «Утес» (ул. Крымова, д. 10а). Врачи городской поликлиники №1 имени С.М. Кирова организуют медицинские осмотры и лекции, посвященные профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и оказанию первой помощи при неотложных состояниях. В этот же день возможность пройти медицинское обследование на рабочем месте появится у работников МУП «Ульяновскэлектротранс» (ул. Радищева, д. 165). Специалисты областного врачебно-физкультурного диспансера проведут мастер-класс по измерению артериального давления и расскажут о факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

"Аналогичные мероприятия пройдут на предприятиях Базарносызганского, Инзенского, Теренгульского, Новомалыклинского, Павловского, Барышского, Большенагаткинского, Николаевского районов Ульяновской области. Всего в период с 19 по 25 июня в рамках проекта запланировано проведение 14 мероприятий",- рассказал главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов.

Более подробную информацию о мероприятиях в рамках проекта «Кардиодесант» можно узнать по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/proekt-kardiodesant

19.06.17 07:23

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки