ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал ход ремонтных работ в Карсунской Центральной районной больнице

В Карсунском районе продолжается реализация мероприятий в рамках областной целевой программы «Модернизация здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 годы».

В рамках программы уже отремонтировано хирургическое отделение. Капитальный ремонт также будет проведён в гинекологическом отделении ЦРБ и в корпусе неотложной помощи Языковского отделения больницы. За 2 года на эти цели будет направлено свыше 6,8 млн рублей.

Уже в этом году в Карсунской ЦРБ будут организованы 4 автоматизированных рабочих места для осуществления записи пациентов, распределения потоков пациентов, регистрации и учёта обслуживаемых граждан и т.д. На внедрение современных информационных систем в Карсунском районе выделено более 1,2 млн рублей.

Губернатор Сергей Морозов поручил дополнительно выделить порядка 12 млн рублей на ремонт помещений первого этажа больницы. В частности, деньги пойдут на ремонт терапевтического и гинекологического отделений.

Кроме того, в учреждении будут внедрены стандарты медицинской помощи больным с инсультом, острым панкреатитом и пневмонией. Всего на реализацию мероприятий в рамках программы модернизации здравоохранения Карсунскому району будет выделено порядка 30 млн рублей.

05.12.11 09:09

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки