ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В 2017 году в проекте «Кардиодесант» приняло участие более трех тысяч жителей Ульяновской области

7 июня в 8.30 специалисты Центра здоровья городской клинической больницы №1 (перинатальный центр) проведут бесплатное медицинское обследование сотрудников МФЦ Заволжского района (пр-т Созидателей, 116).

Сотрудники смогут пройти исследование на кардиовизоре, измерить внутриглазное и артериальное давление, рост, вес, индекс массы тела, а также посетить семинар по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и мастер-класс по измерению артериального давления.

Напомним, проект реализуется в Ульяновской области по поручению главы региона с февраля 2015 года с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, которые являются первой причиной смертности населения. С начала 2017 года региональным Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия и областным центром медицинской профилактики организовано 106 выездов на предприятия Ульяновской области. Всего обследовано 3292 человека.

«Мероприятия в рамках проекта «КардиоДесант» позволяют работникам предприятий региона не только проверить свое здоровье, но и узнать много нового о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний», – рассказал главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов.

Более подробную информацию о мероприятиях в рамках проекта «Кардиодесант» можно узнать по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/proekt-kardiodesant

 

02.06.17 06:50

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки