ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18.01.2013 № 17 «О создании рабочей группы Министерства здравоохранения Российской Федерации по методическому сопровождению разработки органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации», программ развития здравоохранения в субъектах Российской Федерации с учетом государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения», а так же мониторингу и координации реализации планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации»

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 января 2013 г. N 17

 

О СОЗДАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕТОДИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ

РАЗРАБОТКИ ПЛАНОВ МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНЫХ КАРТ") "ИЗМЕНЕНИЯ

В ОТРАСЛЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ

ЭФФЕКТИВНОСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ", ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С УЧЕТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ", А ТАКЖЕ

МОНИТОРИНГУ И КООРДИНАЦИИ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНОВ МЕРОПРИЯТИЙ

("ДОРОЖНЫХ КАРТ") "ИЗМЕНЕНИЯ В ОТРАСЛЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ,

НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

В соответствии с пунктом 6.4 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 26, ст. 3526), приказываю:

1. Создать рабочую Группу Министерства здравоохранения Российской Федерации по методическому сопровождению разработки планов мероприятий ("дорожных карт") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации", программ развития здравоохранения субъектов Российской Федерации с учетом государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", а также мониторингу и координации реализации планов мероприятий ("дорожных карт") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации" (далее - Рабочая группа).

2. Утвердить:

положение о Рабочей группе согласно приложению N 1;

состав Рабочей группы согласно приложению N 2;

порядок рассмотрения проектов планов мероприятий ("дорожных карт") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации", согласно приложению N 3;

порядок мониторинга и координации реализации планов мероприятий ("дорожных карт") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации", согласно приложению N 4.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В.Яковлеву.

 

Министр

В.И.СКВОРЦОВА

 

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки