Земский доктор, земский фельдшер 2018

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области информирует о том, что в 2018 году осуществляется предоставление единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим)     на работу в сельские населённые пункты, либо рабочие посёлки, либо посёлки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, на условиях полного рабочего дня с продолжительностью рабочего времени, установленной в соответствии со статьёй 350 Трудового кодекса Российской Федерации, с выполнением трудовой функции на должности, включенной в программный реестр должностей, в размере 1 млн. руб. для врачей и 0,5 млн. руб. для фельдшеров.

По порядку предоставления единовременной компенсационной выплаты  обращаться в отдел кадровой политики и профессионального развития Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации,  д. 60, кабинет 307, 308, часы приема с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, контактный телефон 8 (8422) 44-46-05.