Медицинская Палата Ульяновской области проведёт пресс-конференцию по вопросам взаимодействия со СМИ

Мероприятие состоится 10 февраля в 10.00 в региональном пресс-центре (г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11).

Темой пресс-конференции станет «Негативная информация в прессе: кто больше страдает, врачи или пациенты?».

В рамках встречи специалисты обсудят с представителями СМИ вопросы конструктивного взаимодействия, защиты чести и достоинства пациентов и медицинских работников, а также представят опыт работы Центра медиации (досудебного урегулирования споров).

На вопросы журналистов ответят исполнительный директор Медицинской Палаты Ульяновской области Марат Шарафутдинов, юрисконсульт Медицинской Палаты Ульяновской области Сергей Матрёнин, главный внештатный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, заведующая акушерским отделением патологии беременности перинатального центра областной клинической больницы Валентина Жданова.

Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-06-92 (Медицинская Палата Ульяновской области).