ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжает работу «горячая линия» по противодействию коррупции

В рамках областной программы противодействия коррупции в Ульяновской области в 2016 году на официальном сайте регионального Минздрава проводился опрос населения с целью изучения мнения населения о бытовой коррупции в лечебных учреждениях.

«По результатам опроса 74 % респондентов ответили отрицательно на вопрос «Сталкивались ли Вы со случаями открытого вымогательства денежных средств в государственных учреждениях здравоохранения Ульяновской области?». В этом году будет проведено анкетирование граждан с целью оценки качества оказания медицинских услуг, оказываемых в амбулаторных и стационарных условиях, которые включают в себя и вопросы, связанные с противодействием коррупции», - рассказал директор департамента правового, кадрового обеспечения и делопроизводства ведомства Евгений Макаров.

Также в 2016 году специалистами ведомства проведено 20 проверок в подведомственных учреждениях. По результатам проверок в случае выявления нарушений, допущенных медицинскими работниками при осуществлении профессиональной деятельности, выданы соответствующие предписания по устранению нарушений.

 Для справки

Сведения о коррупционных проявлениях принимаются ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам «горячей линии» Уполномоченного по противодействию коррупции: (8422) 58-52-71 и 58-52-74. Также все желающие могут сообщить необходимую информацию, используя электронную почту: anticorrupt@inbox.ru. Еженедельно с 9.00 до 18.00 по понедельникам в общественной приемной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области (Ульяновск, Радищева ,1 кабинет №110) проводит прием граждан по личным вопросам Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александ Яшин. Предварительная запись по телефону: (8422) 58-52-76.

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки