Абитуриент 2020

Уважаемые абитуриенты!

Министерство здравоохранения Ульяновской области проводит День открытых дверей Самарского государственного медицинского университета для желающих узнать информацию о поступлении по целевому набору от Ульяновской области, а также всю информацию об обучении в университете.

Мероприятие состоится 17 ноября 2019 года в 11.00 часов по адресу: город Ульяновск, ул. Радищева, 42, ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева» (административный корпус, 5 этаж, конференц-зал).

Приглашаем родителей и учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей города Ульяновска и Ульяновской области.

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Для заключения договора о целевом обучении в Министерство здравоохранения Ульяновской области предоставляется следующий пакет документов:

-копия паспорта абитуриента;

-копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет;

-справка из образовательной организации, подтверждающая факт обучения  в настоящее время.

-копия ИНН абитуриента;

-копия СНИЛС абитуриента;

-реквизиты счета в кредитной организации, открытого на имя абитуриента для перечисления мер социальной поддержки

В Министерстве лично заполняется:

-заявление на заключение договора о целевом обучении (заполняется абитуриентом);

-расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет).

Прием заявлений осуществляется в Министерстве здравоохранения Ульяновской области по адресу:

г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.18а, кабинет 205, часы приема с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до14.00., контактный телефон 41-07-83.

Приём документов для заключения договора о целевом обучении в медицинские ВУЗы осуществляется до 30 апреля 2020 года.

Клинические базы медицинских организаций Ульяновской области для практической подготовки обучающихся по профессиям, специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки, области образования «Здравоохранение и медицинские науки»

- ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница»;
- ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова»;
- ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова»;
- ГУЗ «Центральная клиническая городская больница г. Ульяновска»;
- ГУЗ «Городская клиническая больница №1 им. С.М. Кирова»;
- ГУЗ «Ульяновский областной клинический онкологический диспансер»;
- ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева»;
- ГУЗ «Детская городская клиническая больница города Ульяновска»;
- ГУЗ «Городская поликлиника №4».