Абитуриент 2018

Уважаемые абитуриенты!

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области проводит День открытых дверей Самарского государственного медицинского университета для желающих узнать информацию о поступлении по целевому набору от Ульяновской области, а также всю информацию об обучении в университете.

Мероприятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 часов по адресу: город Ульяновск, ул. Радищева, 42, ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля  Ю.Ф. Горячева» (административный корпус, 5 этаж, конференц-зал).

Приглашаем родителей и учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей города Ульяновска и Ульяновской области.

Уважаемые абитуриенты!

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области принимает заявления от выпускников общеобразовательных и средне - специальных учебных заведений на целевое обучение в медицинские ВУЗы.

Прием заявлений осуществляется в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, кабинет 305.

Для оформления договора о целевом обучении выпускнику необходимо представить:

- паспорт гражданина Российской Федерации и копию паспорта;

- копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет);

- справку с места учебы.

В Министерстве заполняется:

- заявление на заключение договора о целевом обучении;

- расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет), паспорт обязателен.

По всем вопросам обращаться по телефону (8422) 44-46-05.