Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе в кадровый резерв

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) Личное заявление на имя руководителя исполнительного органа государственной власти, в котором проводится конкурс;

2) Собственноручно заполненную (в формате «Word») и подписанную анкету, с приложением фотографии 3х4 см. (перед заполнением необходимо ознакомиться с методическими рекомендациями по заполнению анкеты по выделенной ссылке, расположенной ниже);

3) Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению:

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

6) Копии документов воинского учёта - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) Копия СНИЛС;

8) Копия ИНН;

9) Сведения о своих доходах, об имуществе и обстоятельствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для подготовки сведений необходимо установить программное обеспечение «Справка БК» с сайта «http://anticorrupt.ulgov.ru») – только при участии в конкурсе на замещение вакантной должности (при участии в конкурсе по формированию кадрового резерва – не предоставляется).

10) Форму представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

11) Согласие на обработку персональных данных.

Бланки документов размещены  на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (http://www.kadr.ulgov.ru/uprkadrrezerv/) в разделе «Кадровый резерв и замещение вакантных должностей»).

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ!!!