Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области (протокол от 13.08.2018 № 1), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей в области регулирования в сфере труда и социального развития

Абрамова Н.В.

Гравель О.В.

Сухова С.А.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области состоится 31 августа 2018 г. с 16:00 по адресу: г. Ульяновск, Соборная Площадь, д.1, зал совещаний, 1 этаж.