ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Инзенском районе обсудили наказы избирателей


 С 23 по 29 января в регионе прошла муниципальная неделя.

Так, в Инзенском районе Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Павел Дегтярь совместно с руководителем Регионального исполнительного комитета УРО ВПП «Единая Россия» Константином Долговым провел прием граждан по вопросам здравоохранения. Обращения от населения касались обновления материально – технической базы медицинских объектов в районе. Так, Министр дал поручение проработать возможность создания модульного ФАПа в селе Труслейка и капитального ремонта во вновь выделенном помещении Забалуйского ФАПа. Также руководству Инзенской районной больницы поручено ускорить процесс выдачи детского питания многодетной семье и разрешить вопрос с внеочередным приемом детей из данной семьи в больнице.Также на особый контроль взят вопрос по обеспечению ребенка – инвалида из Инзенского района транспортом для выездных медицинских консультаций в городе Ульяновске.

Кроме того, на базе администрации Инзенского района состоялась встреча с активом по вопросам исполнения наказов избирателей. В ходе обсуждения по вопросу привлечения медицинских кадров в районную больницу Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Павел Дегтярь информировал собравшихся о подготовке по инициативе главы региона программы поддержки медицинских специалистов «Здравоохранение в малых городах», в которую войдет город Инза. Программа позволит укомплектовать больницу врачебными кадрами.

Напомним, в Ульяновской области на региональном уровне принят меморандум о сотрудничестве между Правительством и партией «Единая Россия» в сфере исполнения наказов избирателей, а также сформирован единый реестр. Документы отражают системную работу с наказами, распределение денежных потоков, контроль и учет их исполнения.

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки