ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи проходит неделя антикоррупционных инициатив

Напомним, с 25 по 29 сентября по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея  Морозова во всех лечебных учреждениях Ульяновской области проходит шестая региональная неделя антикоррупционных инициатив.

В рамках акции в УОКЦСВМП будут проведены краткосрочные курсы-практикумы, семинары и тренинги по вопросам выполнения требований законодательства о противодействии коррупции, приёмы граждан по вопросам предупреждения коррупции с разъяснением вопросов оказания платных и бесплатных медицинских услуг. Также будет проведено правовое тестирование медицинских работников на предмет знания федерального и регионального антикоррупционного законодательства.

С 26 по 27 сентября в учреждении пройдут встречи представителей Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшин с трудовым коллективом, где советом медицинской организации будет дана общественная оценка работы комиссии по противодействию коррупции в медицинской организации.


    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки