Информация Министерства здравоохранения Ульяновской области
о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2020 году

03.08.2020 Протокол № 1

Рассмотрено девять вопросов «Об итогах проведённой проверки достоверности и полноты сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных девятью государственными гражданскими служащими  Министерства здравоохранения Ульяновской области, в ходе декларации за 2016-2018 годы».

Решение: Меры дисциплинарного воздействия в виде замечания применены к одному государственному гражданскому служащему Министерства, поскольку сведения представленные ***** являются недостоверными.

Учитывая, что в действиях государственных гражданских служащих не усматривается факт представления недостоверных сведений об имуществе, отсутствует в их действиях коррупционная составляющая, комиссия приняла решение установить, что сведения, представленные государственными гражданскими служащими, являются достоверными и полными.